Auction 929T, Lot # 105
Jorge Espinosa Carrizales (Cd. México, 1942 - ). Sin título. Acrílico sobre masonite. Firmado y fechado 79. Enmarcado. Dimensiones: 49 x 78.5 cm. Estimado $ 1,800-2,500